П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Как загружать торренты на Windows Phone

Владельцы гаджетов с мобильной ОС Microsoft могут упростить себе загрузку новых фильмов и музыки в свой аппарат и избавиться от необходимости подключать его к компьютеру. Для этого они могут воспользоваться технологией BitTorrent. Для нее на Windows Phone 8 недавно появился мобильный клиент под названием wpTorrent.

Долгое время загружать торренты владельцы гаджетов с мобильной ОС Microsoft могли лишь при помощи компьютера. Со смартфона можно было лишь управлять установленным на ПК торрент-клиентом через такие утилиты, как Torrent Remote или uTorrent Remote. Сами они не могут ничего загрузить в телефон. 

Утилита wpTorrent – это первый полноценный торрент-клиент для платформы Windows Phone 8, который может самостоятельно искать, загружать и управлять торрентами. Закачанный контент потом можно просмотреть на телефоне или скопировать на ПК.

Программа wpTorrent обладает всеми возможностями подобных торрент-клиентов. Она позволяет редактировать скорость загрузки, просматривать информацию о файле и искать новый контент. Кроме этого, утилита интегрируется с Internet Explorer и способна перехватывать ссылки на торрент-файлы прямо из браузера.

Загрузить wpTorrent можно из магазина программ для Windows Phone на этой странице.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися