Четвер, 28 Березня, 2024

LG Optimus F7 и F5: первые фотографии

До Всемирного мобильного конгресса в Барселоне остаются считанные дни, но LG не выдержала и представила два своих новых смартфона раньше. Оба гаджета относятся к новой серии «F». По словам производителя, эти два смартфона обещают премиальный опыт для массовой аудитории.

Optimus F5 – это гаджет с поддержкой 4G LTE и дисплеем с диагональю 4,3 дюйма и матрицей по технологии IPS. Последняя гарантирует высокое качество цветопередачи. Внутри аппарата стоит двухъядерный процессор, который работает на частоте 1,2 ГГц. Его дополняют 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ флеш-накопителя и 5-мегапиксельная камера. Питание обеспечивает аккумулятор на 2150 мАч.

Второй смартфон, Optimus F7, предлагает пользователям 4,7-дюймовый дисплей, двухъядерный процессор на частоте 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ постоянного накопителя. Аппарат также оснащается камерой на 8 мегапикселей и батареей на 2540 мАч.

Оба устройства будут работать под управлением самой последней доступной версии Android Jelly Bean с номером 4.1.2. Ее стандартный интерфейс немного доработают: пользователи получат улучшенные QSlide и Live Zooming, которые раньше были доступны лишь в топовых гаджетах LG. Первая позволяет запускать одновременно два приложения на смартфоне (подобная функция есть у Samsung Galaxy Note и SGS3). А Live Zooming позволяет увеличивать масштаб прямо во время просмотра видео.

Более подробные сведения о характеристиках смартфонов и их ценах станут известны позже.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися