Четвер, 25 Квітня, 2024

Mini Bluetooth Keyboard компенсирует нехватку клавиш

Компания Chinavasion выпустила клавиатуру, способную подключаться к различным устройствам – от смартфонов до настольных ПК. Изюминкой устройства под названием Mini Bluetooth Keyboard является встроенный тачпад и лазерная указка.

Mini Bluetooth Keyboard

Bluetooth-устройство имеет следующие размеры: 150х56х12 мм. QWERTY-клавиатура представлена 74 клавишами с подсветкой и блоком навигации. Область сенсорной панели немногим меньше, чем в большинстве нетбуков, а именно – 33х33 мм. Для сравнения, размеры тачпада в MSI Wind – 50х40 мм.

Mini Bluetooth Keyboard способна подключаться к гаджетам с различными операционными системами. В частности, производитель  гарантирует работу с устройствами под управлением таких ОС, как Linux, Symbian, Android, Windows Mobile 5.0 и выше, всех версий Windows для ПК начиная с Windows 98, Mac OS 10.2.8 и выше, а также с игровой приставкой Sony Playstation 3.

 Mini Bluetooth Keyboard 

 
Главное предназначение мини-клавиатуры при подключении к компьютеру – использование в качестве пульта при проведении презентаций. Именно для этого производитель оснастил Mini Bluetooth Keyboard лазерной указкой. Для пользователей смартфонов, лишенных физической клавиатуры, данное устройство позволит существенно ускорить набор текста.

 Mini Bluetooth Keyboard 

Клавиатура может подключаться к устройствам через беспроводное соединение благодаря поддержке Bluetooth версии 2.0, а также через USB-кабель. По заявлению производителя, встроенного аккумулятора хватит на семь дней умеренного пользования Mini Bluetooth Keyboard.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися