Четвер, 25 Квітня, 2024

«МТС-Леди» подарит участникам весенние призы

Специально к Международному женскому дню – 8 марта – оператор запустил новую акцию, которая дает возможность получить ценные и памятные вещи. Принять участие в «МТС-Леди» могут все абоненты МТС, нужно лишь позвонить или отправить SMS на номер 308. В ответ придут вопросы, посвященные Меджународному женскому дню и представительницам прекрасного пола в популярных кинофильмах и сказках.

Акция «МТС-Леди» будет проходить в четыре этапа:

  • с 1 до 10 марта;
  • с 11 по 17 марта;
  • с 18 по 24 марта;
  • с 25 по 31 марта.

Победители каждого из них получат в подарок 200 гривен на свой мобильный счет. А участник, который быстрее всех ответит на максимальное количество вопросов за все время проведения акции, станет обладателем Android-смартфона LG Optimus L3. Такие же гаджеты получат в подарок победители каждого из этапов SMS-акции.

Акция проходит в формате вопросов, на которые требуется отвечать пользователю. За каждый правильный ответ участник получает определенное количество баллов, которые суммируются. За ошибочный ответ очки не начисляются, но и не снимаются.

Принимать участие в акции можно неоднократно. Стоимость звонка на короткий номер 308 составляет 1,60 грн./мин. (с НДС, без ПФ), плата за соединение – 4 грн., стоимость SMS на номер 308 – 3 грн. (с НДС, без ПФ).

Подробней узнать об условиях акции «МТС-Леди» можно на ее странице на сайте оператора.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися