Четвер, 25 Квітня, 2024

МТС запустила «День бесплатных входящих» в роуминге

Оператор объявил о выходе нового тарифного пакета, с которым путешествующие за рубеж абоненты смогут звонить дешевле. Воспользоваться новым предложением могут все пользователи предоплаты МТС.

По условиям «Дня бесплатных входящих», абоненты могут заказать пакет бесплатных входящих минут в роуминге на один день. В рамках предложения пользователь получит 25 бесплатных минут входящих звонков в роуминге.

Новый пакет дополнил введенные в ноябре 2012 года пакеты «Бесплатных входящих» сроком на 7 дней, в которых за 100 грн абоненты получают 100 минут бесплатных входящих в странах Европы и СНГ и 50 минут – в остальных странах мира.

Напомним, благодаря «Бесплатным входящим» абонентам стало значительно дешевле звонить из Египта, Израиля, Индии, Иордании, Марокко, ОАЭ, Таиланда, Туниса и Шри-Ланки. Входящие и исходящие вызовы на номера МТС из этих стан стоят по 12,50 грн, а исходящие вызовы на номера других украинских операторов в Украине – по 16 грн за минуту. Раньше было 30 грн и 36 грн соответственно.

Для подключения пакета «День бесплатных входящих Европа и СНГ» абоненту МТС предоплаты необходимо отправить USSD-запрос, набрав комбинацию *114*77#, или позвонить на номер Центра обслуживания 111. Стоимость подключения – 25 грн. Детальнее об услугах в роуминге и тарифных зонах можно узнать на сайте МТС по ссылке.

 

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися