П’ятниця, 29 Березня, 2024

МТС заражает «футбольной лихорадкой»

Компания «МТС Украина» объявила о старте акции «Футбольная лихорадка». Приняв в ней участие, абоненты оператора смогут проверить свои знания на футбольную и околофутбольную тематику и выиграть призы.

«Футбольная лихорадка» будет проходить с 15 по 31 мая, принять в ней участие могут контрактные абоненты «МТС Украина» и абоненты предоплаты. Для участия в акции необходимо набрать на телефоне команду *121# и нажать кнопку вызова. В появившемся меню нужно выбрать пункт «Акция», затем – «Старт» и «Показать вопрос».

Главное меню акции содержит четыре опции:

1> Старт (начало акции);
2> Рейтинг (просмотр количества набранных участником баллов);
3> Подарки (просмотр перечня подарков);
4> Правила (подробные правила акции).

После выбора раздела «Показать вопрос» на экран телефона участника начинают поочередно поступать вопросы, на которые нужно правильно отвечать. За каждый правильный ответ участник получает 5 баллов, за неправильный – минус 5 баллов. За 5 правильных ответов подряд абонент получает дополнительно 15 баллов. Количество баллов не ограничено. Набранные баллы сохраняются до следующей попытки начать игру заново.

Каждый день среди участников акции разыгрываются пополнения на 300 грн. Претендентом на получение подарка станет участник, который по итогам дня проведения акции наберет максимум баллов за минимум времени.

Стоимость ответа на каждый вопрос викторины составляет 3 грн (с учетом НДС, без учета ПФ). Просмотр пунктов меню акции не тарифицируется. Под получением подарка по результатам периода акции подразумевается получение права на приобретение вышеуказанных подарков по специальной цене – 1,20 грн с НДС.

На прошлой неделе компания МТС также представила специальный тариф «МТС 2012», ориентированный на иностранных футбольных болельщиков, которые приедут в Украину на матчи Евро-2012.

Изображение: wallpaperscraft.ru

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися