Четвер, 18 Квітня, 2024

О чем пишут 21 ноября

Продажи телевизоров с функцией Smart TV растут быстрее, чем рынок в целом
Продажи телевизоров с функцией Smart TV растут быстрее, чем рынок в целом. В третьем квартале этого года украинцы приобрели 82,6 тыс. «умных» телевизоров.  Для сравнения, за аналогичный период прошлого года продажи этих устройств составили 54,95 тыс. штук. Таким образом, квартальные продажи выросли на 50?% в штуках и на 35?% в деньгах — до 632,348 млн грн, сообщает «Капитал».

«Воля» усилит свое влияние в Киевской области
Группа компаний «Воля» расширяет свои владения в Киевской области: она скоро начнет предоставлять услуги в Обухове и Украинке. Для этого компания скупит местных провайдеров и уже проводит их аудит, пишет Капитал.

Персональные технологии: iPad Mini ни в чем не уступает iPad Air
Миниатюрные версии автомобилей, компьютеров и т. д., как правило, уступают в возможностях аналогам обычного размера. Но выпущенный компанией Apple планшет iPad Mini — исключение: это устройство ценой от $399. О том, почему уменьшенная версия планшета Apple не уступает большой, пишут Ведомости.

Обзор планшета Amazon Kindle Fire HDX 7 дюймов
Компания Amazon обновила свой планшет до модели Kindle Fire HDX 7 дюймов с  IPS-экраном с разрешением 1920х1200 точек, четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 800 с графикой Adreno 330 и двумя гигабайтами оперативной памяти. Обзор этого гаджета сделал ITC.ua.

Как выбрать «свой» букридер
Выбор букридера из-за многообразия моделей, функций и даже используемых технологий превращается в нетривиальную задачу. О тонкостях выбора электронных книг на основе E Ink-экранов и нескольких актуальных моделях – в обзоре Газеты.Ru.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися