П’ятниця, 29 Березня, 2024

О чем пишут 9 апреля

Биткойн станет массовым в Украине через пару лет
Интерес граждан к этому феномену растет, но законных оснований для использования криптовалюты в Украине пока нет. Участники рынка также отмечают, что, введя такую систему оплаты, они подвергнутся риску банкротства из?за нестабильности курса криптовалюты. Несмотря на это, некоторые компании все же дают возможность клиентам рассчитываться биткойнами, пишет Капитал.

Кровоточащее сердце интернета
Уязвимость в протоколе шифрования OpenSSL могла привести к крупнейшему хищению данных в истории человечества, сообщает Газета.ру.

Samsung Galaxy S5 — водонепроницаемый смартфон
Одна из ключевых особенностей нового смартфона Samsung Galaxy S5 — он не боится воды. В остальном ждать от него чего-то особенно выдающегося не стоит, рассказали Вкдомости.

Обзор смартфона ALCATEL ONETOUCH Idol Alpha
Тенденции современного смартфоностроения сводятся к наращиванию технических характеристик и совершенствованию программного обеспечения. При этом внешнему виду уделяется все меньше внимания. Заявления некоторых вендоров о том, что их смартфон обладает самыми тонкими рамками или дисплей новинки занимает 85% процентов площади фронтальной панели намекают – в будущем нас ждут просто «экраны в прямоугольных корпусах». В таких условиях хочется познакомиться поближе с каждым смартфоном, обладающим своим лицом. Именно таким устройством является ALCATEL ONETOUCH Idol Alpha, обзор которого сделал ITC.ua.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися