Середа, 24 Квітня, 2024

Обновленный магазин МТС: встречайте в Черновцах

Жителям Черновцов стало удобней получать услуги и консультации по мобильной связи. В их городе открылся обновленный магазин-салон МТС. После реконструкции он получил не только новый дизайн и мебель, но и новый принцип организации рабочего пространства.

Первые посетители обновленного магазина по адресу Соборная площадь, 10 смогли не только убедиться в улучшениях лично. Они также получили возможность купить стартовые пакеты по вдвое меньшей цене.

Обновленный салон имеет площадь в 180 квадратных метров, которая после реорганизации стала использоваться эффективней. Магазин стал просторней и сможет принимать на треть больше посетителей, чем раньше. Клиенты сами смогут выбрать оптимальное время ожидания консультации и соответствующего эксперта. В этом им поможет система электронной очереди. А коротать время в ожидании можно в сети интернет, доступ к которой дает бесплатный Wi-Fi внутри магазина.

При реконструкции салона МТС дизайнеры позаботились не только о посетителях, но и о природе. Новый магазин получил более экономичное освещение вывески магазина. В темное время суток вывеску подсвечивают энергосберегающие светодиодные лампы, которые в пять раз экономичнее люминесцентных.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися