П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Обновленный SMART Helper MTS: управлять счетом стало удобней

Абоненты МТС смогут выполнять меньше действий для контроля своего счета при помощи смартфона, ведь они смогут разместить опции управления на рабочем экране мобильника в виде виджетов. Такую возможность им предоставила обновленная версия утилиты SMART Helper MTS.

Это помощник  МТС, который позволяет пользователям управлять своим мобильным счетом и подключенными услугами в одном месте. Кроме виджетов на рабочем столе смартфона, новая версия утилиты поможет абонентам оператора найти ближайшие салоны МТС. Благодаря разделу «Магазины МТС» пользователи смогут на карте увидеть их размещение и проложить оптимальный маршрут. Утилита также получила новый раздел, который посвящен эксклюзивным предложениям для абонентов в рамках программ лояльности.

Кстати, SMART Helper MTS уже установили и оценили десятки тысяч абонентов МТС, которые имеют смартфоны на Android. Больше всего они пользуются такими разделами этой утилиты:

  • Интернет – 28%;
  • Управление счетом – 16%;
  • Тарифы – 11%;
  • Пакеты услуг – 10%;
  • МТС Бонус – 7%.

Если вы еще не устанавливали этот мобильный помощник, но хотите его попробовать, тогда в этом вам поможет обзор SMART Helper MTS. А статья «Помощник SMART Helper MTS станет функциональней» расскажет о том, как оператор планирует развивать эту утилиту, и какие функции планируется в нее внедрить в будущих релизах.

Приложение SMART Helper MTS адаптировано для терминалов под управлением операционной системы Android OS (версия 2.1 и выше) и доступно абонентам контрактной и предоплаченной формы обслуживания.  Скачать утилиту можно бесплатно с магазина мобильных приложений Google Play.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися