Субота, 20 Квітня, 2024

Парочка капель – и управлять смартфоном можно, не снимая перчатки

Разработка компании AnyGlove поможет решить постоянную проблему жителей северных стран: как пользоваться сенсорным телефоном, не снимая рукавиц. Несколько капель их геля на перчатки – и смартфон будет послушно реагировать на любые касания, будто пользователь касается его голыми пальцами. Посмотреть принцип действия можно на видео:

Продукт AnyGlove уникальный, поскольку позволяет превратить любой предмет в средство управления смартфоном. Это полимерный гель, который достаточно нанести на поверхность перчатки, растереть и подождать несколько секунд, пока он подсохнет. Более того, AnyGlove не испортит сами рукавицы – он не перманентный, и его нужно периодически обновлять. Все зависит от частоты использования: одного нанесения может хватить как на несколько дней, так и на несколько месяцев.

Альтернативы такому полимерному гелю, конечно, есть. Это перчатки, у которых на кончиках пальцев нашиты специальные токопроводящие площадки. Или даже кнопки, которые можно снимать, если в них нет необходимости. О таких мы писали в нашем материале.

Обойдется одна бутылочка геля в $15, а купить его можно на сайте производителя.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися