П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Подарки на 8 Марта, которые порадуют любую девушку

Помимо традиционного букета цветов, в Международный женский день можно удивить представительниц слабого пола и необычными гаджетами. Небольшую подборку таких устройств и аксессуаров можно увидеть ниже. Она поможет не перепутать 8 марта с 1 апреля, он же День дурака, и подарить нужную и красивую вещь

Samsung Galaxy S Duos S7562 Pure White La Fleur, 2 411 грн

Стильно и функционально обрадовать девушку на 8 Марта можно, если подарить мобильный телефон. Плюсом этого аппарата является поддержка двух SIM-карт и корпус, украшенный цветочными орнаментами.

Logitech Wireless Mouse M325, 199 грн

Владелице ноутбука понравится мышка к нему, оформленная в яркие цветочные мотивы и которая при этом имеет компактные размеры.

A-Data DashDrive Choice UC500 32Gb Red, 230 грн

Этот USB-накопитель обыгрывает тему «послания в бутылке», так как он выполнен в форме емкости для вина из французских провинций Бургундии и Бордо.

Динамики AngryBirds, 885 грн

Если девушка – любительница пострелять птицами в популярной игре AngryBirds, тогда ей понравятся колонки, которые выполнены в виде одной из игровых птиц. Этот гаджет сможет также служить подставкой для телефона, плеера или планшета.

Canyon CNL-NB11S, 124 грн

Девушке будет приятней носить ноутбук или планшет, если подарить ей красочный кейс для этих гаджетов.

Обложка для e-reader, 505 грн

Девушка любит читать ночами, но у нее обычная электронная книга, например, Sony PRS-T1 без подсветки? Тогда можно подарить ей обложку со встроенным фонариком.

One Slim Square SLSL134B3, 1634 грн

В качестве подарка на 8 марта можно выбрать женские часы, которые станут стильным аксессуаром благодаря бинарной системе индикации времени и орнаменту с цветочными мотивами.

Светильник «Волшебные грибы», 120 грн

Днем – это симпатичная игрушка, а ночью – автоматически превращается в полезный ночник, излучая мягкий свет.

Цифровая ложка-весы, 397 грн

Этот прибор понравится тем девушкам, которые очень строго следят за тем, что едят. Достаточно зачерпнуть любой продукт, и ложка покажет на своем ЖК-дисплее, сколько он весит. А функция «Скидка на тару» позволяет точно взвешивать даже продукты в упаковке.

Вечный магнитный календарь «Дорогая», 300 грн

Этот гаджет пригодится офисным работницам: с его помощью они смогут отмечать важные дни прямо на своем холодильнике. Для таких событий в гаджете имеется набор дедлайновыx отметок. Магнитный календарь «Дорогая» имеет даже 32-й день месяца — на случай реформы летоисчисления.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися