Неділя, 28 Квітня, 2024

Подарки на Новый год: какой выбрать USB-аксессуар

Универсальная последовательная шина (Universal Serial Bus ) оказалась пригодной не только для флешек, мобильников и прочих высокотехнологичных гаджетов. В нее можно подключить и оригинальные, нужные и полезные USB-аксессуары. Выбор подобных подарков довольно широк: это и тапочки для футбольного фаната, и мини-аквариум, и персональный вентилятор, и многое другое.

Для тех, кто решил остановиться на таком презенте, мы отобрали наиболее интересные гаджеты в зависимости от цены.

от 200 грн

Thanko USB Missile Launcher (560 грн)

Коллеги по офису не встают из-за своих компьютеров на перекур? Поднимите их ракетным залпом с помощью установки Thanko. Небольшие поролоновые снаряды без проблем пролетят через небольшую комнату. А чтобы ничего не получить в ответ, установкой можно управлять дистанционно, через Skype.USB-тапочки «Футболист» (230 грн)

Фанату футбола наверняка понравятся эти USB-тапочки с подогревом. Нагревающий элемент этого гаджета позволяет поддерживать температуру внутри вплоть до 40 градусов Цельсия. Их также можно постирать при надобности – достаточно вынуть подогрев. Зато теперь ноги фаната не замерзнут, когда он будет играть на своем компьютере в футбол.

Manhattan USB интернет-радио (206 грн)

Преимущество этого гаджета перед программным интернет-радио – работа по принципу «воткнул и забыл». Достаточно подключить Manhattan USB Internet Radio Stick к компьютеру с интернетом, и пользователю станут доступны более 20 тыс. радиостанций со всего мира. Причем не нужны никакие подписки, нет ограничений или платных апдейтов. После подключения к ПК пользователь может выбрать одну из семи опций автовоспроизведения.

100-200 грн

Digitus USB-лампа (112 грн)

Лампа Digitus будет хорошим подарком для любителей ночной интернет-жизни. С ней даже в кромешной темноте будут видны кнопки ноутбука. Гаджет оборудован десятью белыми светодиодами, что обеспечит равномерную подсветку по всей площади. А благодаря гибкому проводу его можно закрепить в любом удобном положении.

Neodrive USB-ионизатор (104 грн)

Любителям чистого воздуха придется по вкусу очиститель воздуха, испускающий анионы, их еще называют Активным Кислородом. Благодаря им грязь оседает на поверхности, а не летает в воздухе. Кроме того, анионы убивают микробы и вирусы. Производитель уверяет, что благодаря этому гаджету даже дышать легче будет. Легкие станут поглощать на 20% больше кислорода и выводить на 15% больше углекислого газа.

Neodrive «жидкий» USB-хаб (100 грн)

Этот гаджет способен украсить скучный офисный стол и еще добавить немного USB-портов. Ведь это USB-хаб в форме пирамиды с небольшим аквариумом внутри. Кроме того, он еще может служить подставкой для ручек. Наличие шины USB 2.0 обеспечивает скорость обмена данными до 480 Mбит/с. Питание устройства осуществляется от USB-порта компьютера.

до 100 грн

USB-подогреватель напитков (92 грн)

Незаменимый аксессуар для любого офисного работника. С этим подогревателем чай и кофе никогда не остынут. Кроме того, гаджет еще и добавит USB-портов в компьютер. Их станет на четыре больше. Дополнительного питания подогреватель не требует, ему хватает энергии от шины USB.

Ewel USB ионизатор воздуха (79 грн)

С этим ионизатором можно не только воздух в комнате приятней сделать, но и посмотреть на нашу планету получится. Ведь гаджет имеет встроенный глобус с политической картой мира. Неплохой подарок для школьника или студента.

Lux USB вентилятор (65 грн)

Сейчас зима, и самое время подумать о лете и о том, что друг или родственник работает в офисе со сломанным кондиционером. И подарить ему персональный USB-вентилятор для охлаждения. Гибкий провод позволит его настроить по своему вкусу. Диаметр лопастей составляет 96 мм, а длина кабеля – 1,2 м.

1 коментар

Comments are closed.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися