П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Приложения для iPhone, с которыми День святого Валентина будет удачным

Смартфоны могут помочь своим владельцам организовать незабываемый праздник всех влюбленных. Обычный звонок или текстовое сообщение – это уже устарело. С помощью подборки приложений можно отправить персональную поздравительную открытку или распечатать поздравления прямо на самой романтической фотографии. Все программы бесплатны, поэтому скачать их не составит труда.

ChuChuTune

                   

Говорят, музыка – это пища любви. И неплохо было бы знать, совместимы ли «блюда» двух влюбленных партнеров. Проверить это поможет программа ChuChuTune. Достаточно лишь запустить ее на обоих iPhone и поднести их экранами друг к другу. Программа автоматически воспроизведет несколько песен и рассчитает уровень совместимости.Happy Talking Cupid

                          

Еще одна обязательная в этот день программа – говорящий купидон. Он не только повторяет все сказанное хозяином, что уже выглядит смешно, но его еще и можно пощекотать. А при желании можно даже сфотографироваться с купидоном на память. Этот снимок потом можно подредактировать, превратив в открытку на День святого Валентина, и поделиться с близкими.

Dragon Story: Valentine’s Day

В День всех влюбленных даже суровые стратегии превращаются в милые игры в розовых тонах. Так случилось и со знаменитой Dragon Story, в которой главный игрок превратился в няньку для драконов и которому нужно найти магическое зелье под названием «Драконья страсть». Весь игровой процесс проходит в онлайне, так что там можно даже найти себе пару в этот праздничный день.

Romantic Ideas 500

Если нужно организовать в День святого Валентина какое-то незабываемое мероприятие, а в голову приходят одни банальности, тогда можно скачать программу Romantic Ideas 500. Ее авторы собрали полтысячи различных вариантов, как сделать своего партнера счастливым в этот праздник.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися