Четвер, 25 Квітня, 2024

Samsung Galaxy S и Tab не получат «мороженое»

Компания Samsung отказалась обновлять популярный смартфон Galaxy S и планшет Tab до Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Производитель объясняет такое решение проблемой с интерфейсом TouchWiz и недостатком памяти, сообщает daum.net.

После объявления списка гаджетов, которые Samsung намерен обновить до «четверки», владельцы устройств Galaxy S и Tab начали бурно возмущаться в интернете, высказывая недоумение, почему Galaxy S и Tab не получат обновления.

После такой реакции пользователей в компании Samsung объявили, что пересмотрят свое решение и будут искать пути решения проблемы. Сегодня стало известно, что полноценного обновления не будет, а пользователи получат апдейт под названием Value Pack.

Value Pack – это не полноценное обновление операционной системы до Android 4.0 Ice Cream Sandwich, а просто возможность добавить некоторые из функций данной платформы. В частности, Galaxy S и Galaxy Tab получат улучшенный браузер, усовершенствованную многозадачность и новые виджеты, чтобы максимально возможно приблизиться к Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Аналогичным образом компания поступила с «умнофонами» Samsung Wave 525 и 533, для которых тоже вместо полноценной ОС bada 2.0 будет выпущен Value Pack.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися