Вівторок, 23 Квітня, 2024

Хочется устроиться в МТС? Приходите в интернет на ее 3D-стенд вакансий

Украинские интернет-пользователи, которые давно желали работать у оператора, смогут воплотить свою мечту не выходя из дома. МТС приглашает их посетить свой 3D-стенд вакансий, который будет доступный на онлайн-мероприятии Career Expo. Там они смогут в удобном и понятном формате ознакомиться с актуальными предложениями работы.

Выставка Career Expo, которая пройдет в украинском сегменте интернета с 18 по 22 марта этого года. Ее посетители смогут ознакомиться с существующими вакансиями МТС при помощи видеороликов и презентаций.

«Интернет становится для нас полноценной средой обитания. Там мы отдыхаем, развлекаемся, учимся, работаем, – комментирует руководитель группы поиска и подбора персонала «МТС Украина» Галина Рашевская. – Мы, как высокотехнологичная телекоммуникационная компания, ощущаем этот тренд и задаем темп его развития в Украине, с одной стороны, создавая качественные и доступные услуги мобильного интернета для абонентов, с другой стороны, максимально интегрируя в интернет свой бизнес и общение с сотрудниками. Поэтому мы считаем выставку Career Expo актуальной для украинского рынка труда с точки зрения соответствия тренду и привлечения необходимой нам интернет-ориентированной аудитории соискателей».

В период проведения выставки виртуальный стенд МТС будет доступен посетителям сайта Career Expo и участникам официальных сообществ оператора в Facebook и «ВКонтакте». Кроме этого 20 марта с 11:00 до 12:00 состоится онлайн-чат с МТС. Благодаря ему участники которого смогут задать интересующие вопросы о работе в компании и получить ответы от HR-экспертов.

  • Теги
  • 3d
TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися