П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Yarrly: разговаривайте демотиваторами!

Надоело переписываться традиционными сообщениями на смартфоне? Тогда можно попробовать обмениваться своим мнением через демотиваторы – изображения с короткой надписью на них. Такую возможность дает мобильное приложение Yarrly.

Эта программа является детищем лондонских фанатов Android. С ее помощью владельцы гаджетов на этой ОС смогут редактировать две фотографии так, чтобы получить графическую последовательность, как в комиксах. Еще можно добавить текст, тогда получится демотиватор. Далее все изображения нужно анонимно выложить на всеобщее обозрение и обсуждение среди других пользователей программы. При этом обговаривать материал нужно также при помощи картинок. В итоге лента разговора выглядит как набор комических изображений, чем и отличается от привычных способов дискуссии в социальных сетях. Подробности работы с программой можно посмотреть в ее кратком промо-видео:

Ознакомиться с возможностями Yarrly позволит набор встроенных демотиваторов под названием Charrt. Приложение распространяется бесплатно, и его можно скачать на странице в Google Play.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися