П’ятниця, 29 Березня, 2024

За игрушки из магазина – планшет в подарок

Любители играть на мобильных устройствах получили шанс бесплатно обновить свой гаджет. Оператор запустил акцию «iPad mini для пользователей App Market», по условиям которой можно получить планшет. Для этого требуется лишь загрузить какую-либо игру из магазина приложений.

По условиям акции, подписчики сервиса AppStore, которые с 1 по 15 ноября скачают на мобильный телефон игры и приложения из магазина Opera Mobile Store, могут получить планшет в подарок. В качестве приза предлагается Apple iPad mini Wi-Fi + 4G с объемом памяти в 16 ГБ.  

Чтобы принять участие в акции, нужно подписаться на услугу App Market. Для этого требуется перейти с телефона в магазин App Market и нажать кнопку «0 грн+» напротив желаемого приложения. Система переадресует на страницу активации, где нужно нажать «Подписаться». Еще можно просто отправить бесплатное SMS-сообщение любого содержания на короткий номер 2024.

Трех победителей акции «iPad mini для пользователей App Market» выберут случайным образом 25 ноября.

В магазине App Market абонентам МТС доступен большой каталог игр и приложений на любой вкус – Asphalt 6, FIFA 2013, Need for Speed, Montezuma 2, Cut the Rope, Angry Birds Star Wars 2, Assassin’s Creed 3, «Веселая ферма» и многое другое: мессенджеры и планировщики, «читалки» и книги, переводчики и приложения для электронной коммерции. Игры и приложения можно скачивать в неограниченном количестве. Еженедельная плата за использование услуги составляет 4 грн.

Подробней о контенте магазина и о том, как им пользоваться, можно прочитать в материале «МТС App Market: неограниченные игры и приложения».

 

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися