Субота, 27 Квітня, 2024

Выбираем подарки на Новый год (+ USB-аксессуары)

Для тех, кто ищет, что можно положить под елку своим близким и родным, мы подготовили специальную серию материалов. Они рассказывают о тех или иных видах устройств, которые могут наиболее прийтись по душе своим получателям. Надеемся, наши небольшие обзоры помогут вам определиться с выбором в оставшееся до праздника время.

Планшеты

В этом году большинство людей хотели бы получить под елку медиапланшет. По крайней мере, об этом свидетельствуют результаты опроса американского интернет-магазина PriceGrabber. В нем большинство респондентов (59%) отдали предпочтение именно планшету. Согласно данным исследовательской компании Nielsen, даже дети до 12 лет хотели бы «таблетку» в подарок.

.

Сенсорные смартфоны

Если раньше лучшим подарком была книга, то сейчас это – мобильный телефон. Сегодня трудно найти другой подобный гаджет, который одновременно сможет делать такой же объем задач. Преимуществ у телефона в качестве подарка много: это и модный аксессуар, и высокотехнологичный гаджет, и средство коммуникации.

.

Электронные книги

Электронная книга давно стала популярной в качестве подарка. В отличие от планшетов и смартфонов, это устройство не утомляет глаза, в нем могут храниться тысячи произведений, а заряда батареи хватает на многие-многие дни чтения. Поэтому электронная книга удобна для всех любителей чтения и путешествий.

.

Недорогие телефоны

Всегда быть на телефонной связи стало настолько обычной вещью, что многие уже не задумываются: а с помощью какого устройства? Поэтому недорогие мобильники еще долго будут пользоваться популярностью, особенно среди тех, кому функциональность и престижность гаджета не важны. Особенно, когда телефон нужно подарить близкому человеку, чтобы тот всегда был на связи.

.

Мультимедийные плееры

Отдельное устройство для воспроизведения музыки имеет много преимуществ перед встроенной в телефон функцией. Плееры обеспечивают лучшее звучание, простой обмен файлами и при этом очень компактны. Подобный гаджет можно выбрать на любой вкус: мультимедийный комбайн, небольшую клипсу, спортивный аксессуар или со стандартным элементом питания ААА.

.

Наушники

Если вы не знаете, что выбрать в подарок на Новый год, тогда можно остановиться на каком-то универсальном. Например, наушниках, которые станут отличным презентом на любой вкус и кошелек. Ведь они могут быть модным аксессуаром для девушки. Или полезной вещью для современного школьника или студента.

.

Беспроводные гарнитуры

Bluetooth-гарнитура – незаменимый девайс для автолюбителя, велосипедиста, любителя активного образа жизни и просто того, кому хочется иметь руки свободными. Причем эти беспроводные гаджеты можно использовать не только для телефонных разговоров. Разработчики и дизайнеры постарались, чтобы Bluetooth-гарнитура стала хорошим подарком на Новый год.

.

Компьютерные мышки

Тем, кто еще не успел купить или просто не определился с подарком, можно порекомендовать универсальный компьютерный аксессуар – мышку. Это станет хорошим выбором, ведь она нужна каждому владельцу ПК и ноутбука. А яркий дизайн и необычная конструкция некоторых моделей этого манипулятора превратят его из утилитарной вещи в модную фишку хозяина.

.

USB-аксессуары

Универсальная последовательная шина (Universal Serial Bus ) оказалась пригодной не только для флешек, мобильников и прочих высокотехнологичных гаджетов. В нее можно подключить и оригинальные, нужные и полезные USB-аксессуары. Выбор подобных подарков довольно широк: это и тапочки для футбольного фаната, и мини-аквариум, и персональный вентилятор, и многое другое.

 

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися