Пятница, 29 марта, 2024

Apple может готовить потрясающий MacBook: он будет стеклянным

Компания Apple получила патент на поразительно смелый дизайн ноутбука. Такой возможный Macbook будет иметь стеклянный форм-фактор, а также двойной дисплей и встроенное беспроводное зарядное устройство для iPhone.

Бюро патентов и торговых марок США опубликовало патентную заявку от Apple, касающуюся возможного будущего MacBook. В основе патентной заявки №20220326777 лежит ноутбук со стеклянным корпусом. Этот патент расширяет патент Apple, выпущенный в июне на MacBook с двумя дисплеями и встроенным беспроводным зарядным устройством для iPhone.

Возможный продукт Apple будет включать в себя интерфейс MacBook со стеклянным верхом, который можно настраивать для виртуальной клавиатуры, игрового контроллера или контроллера музыки/развлечений. Эта зона может служить местом обратной зарядки для таких продуктов, как iPhone и Apple Watch.

Apple четко проанализировала каждое из этих заявлений и выделила некоторые ключевые моменты. Среди них – дисплеи, которые используют как ЖК-дисплеи, светодиоды, так и технологии OLED. О них существуют слухи по поводу будущих MacBook 2024 года.

Свежие 14- и 16-дюймовые модели MacBook Pro 2022 года, которые вскоре представят, будут выглядеть почти так же, как и текущие модели. Ожидается, что обновление будет касаться внутренних компонентов.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися