Пятница, 19 апреля, 2024

Для Android и iOS выпустили «Игру престолов»

По самому популярному сериалу последних лет – «Игре престолов» – готовят мобильную игру. Это полная сюжетная ролевая игра (RPG) для Android и iOS. В ней будут знакомые герои, а действие сюжета будет разворачиваться за несколько десятилетий до событий сериала.

Автором игры является Behavior Interactive, которая сотрудничает с HBO и Gaea. Игра под названием Game of Thrones: Beyond the Wall сочетает элементы классических ролевых игр, коллекционных игр и стратегий.

Действие игры разворачивается за несколько десятилетий до событий первого сезона сериала. История начнется с того момента, как лорд-командующий Ночного дозора Бринден Риверс, известный как Кровавый ворон, исчез за пределами Стены. Задачей игроков будет поиск пропавшего и разгадка всех тайн местности вне Стены.

История Game of Thrones: Beyond the Wall переплетается с сериалом HBO, поэтому многие события могут быть связаны с киношной эпопеей. Игроки смогут использовать специальный артефакт для путешествий во времени. С ним они смогут переместиться в эпоху «Игры престолов» и взять себе в напарники кого-то из известных персонажей, например, Джона Сноу или Дейенерис.

Разработчики обещают сюжетную линию в много часов с разделением на разные ветви. Регистрация игроков уже стартовала, а ее полноценный релиз ожидается в последнюю неделю сентября. Game of Thrones: Beyond the Wall уже появилась в магазинах приложений для Android и iOS.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися