Среда, 24 апреля, 2024

Долгожданная премьера фильма Анчартед уже в феврале

В середине февраля 2022 года стартует всемирная премьера долгожданного фильма «Анчартед: На картах не значится». Картина снята в стиле экшн, боевик, экранизация, приключения. Название Uncharted фильм получил по одноименной игре, выпускаемой компанией Sony для своей консоли Playstation. Таким образом, создатели воплотили игровых персонажей в реальных героев приключенческого кино.

Сюжет картины

Сюжет нельзя назвать оригинальным, однако он действительно захватывает. Так, в соответствии с ним, еще 400 лет назад в морях охотился за мирными кораблями бравый пират по имени Френсис Дрейк. Он был настолько смел и удачлив, что постоянно имел большую наживу. А про его юркий корабль под названием «Золотая лань» ходили легенды. Однако никто даже из его приближенных не знал, где он прячет награбленные богатства. Поэтому за истекшие годы сокровища так и не были найдены.

Главный герой фильма по имени Натан Дрейк — истинный ценитель приключений и заядлый искатель сокровищ. Он постоянно промышляет своим ремеслом и путешествует в разные точки мира. Однажды в его руки попадает загадочный старинный артефакт, который косвенно указывает, где может находиться тот самый таинственный остров, где могут быть спрятаны сокровища его предка.

Натан берет себе в помощники такого же хитреца, как и он сам по имени Виктор «Салли» Салливан. Вместе они направляются на долгожданные поиски. Однако на пути их ждет масса трудностей и приключений.

Создатели фильма

Экранизация игры планировалась еще в 2015 году. Однако по организационным причинам в течение двух лет создатели так и смогли найти одного режиссера. Так, они часто менялись, как и сценаристы. В официальных источниках в качестве режиссера указаны Рубен Фляйшер и Шон Леви. Главный сценарист — Арт Маркум. Главный продюсер — Ави Арад. Главные роли в картине исполнили известные актеры — Том Холланд и Марк Уолберг.

Интересно, что главную роль Натана Дрейка режиссеры предлагали Крису Пратту, однако тот отказался от предложения. А фанаты фильма хотели, чтобы Дрейка сыграл Бретт Далтон, и даже развернули в интернете целую агитационную кампанию.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися