Пятница, 19 апреля, 2024

Fallout: New California вышел после 9 лет разработки

Radian-Helix Media  объявила релиз Fallout: New California. Разработка проекта длилась с 2009 года.

О создании глобального мода Fallout: New California в Radian-Helix Media говорили еще 9 лет назад. Изначально модификация разрабатывалась еще под Fallout 3, позже команда адаптировала дополнение для New Vegas, а если бы еще немного подождали, то могли бы апдейтнуться до Fallout  76.

Сюжетно Fallout: New California должен установить связь между New Vegas, вторым и третьим Фоллаутом. В дополнении рассказывается о войне между Анклавом и НКР (Новой калифорнийской республикой). Играть привычно предлагают за выходца одного из Убежищ.

По словам разработчиков, сюжет написан в лучших традициях серии, а в конце геймера ожидают альтернативные финалы общим количеством до 13. Время прохождения мода – 6 часов по основной сюжетной линии и 30 часов при исследовании локаций и выполнении сторонних квестов. Похоже, Fallout: New California не «на коленке делана». Команда создала огромное количество диалогов, большинство из которых озвучено 42 актерами (порядка 14к реплик).

Мод доступен для скачивания на официальном сайте проекта. Последняя версия содержит полноценный релиз 2.0, поэтому владельцам беты советуем обновиться.

Тетяна Деденчук
Тетяна Деденчук
Татьяна учится в университете и работает журналистом. Она пишет шикарные обзоры android-игр, разбирается в теме blockchain и любит путешествовать.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися