Суббота, 27 апреля, 2024

Гонки Forza Street от Microsoft стали доступны на всех Android и iOS

Microsoft выпустила известные гонки Forza Street на мобильных платформах. При этом у пользователей смартфонов Samsung Galaxy есть привилегии. Гонки условно бесплатные и доступны для iOS и Android.

Мобильная версия Forza Street дебютировала еще в феврале, став одним из бонусов при анонсе смартфона Galaxy S20. Отныне она стала доступной для всех пользователей в магазинах мобильных приложений App Store, Google Play и Samsung Galaxy Store.

До 5 июня все игроки смогут получить автомобиль 2017 Ford GT в качестве приветственного бонуса.

Несмотря на общую доступность, пользователи устройств Samsung Galaxy продолжат получать в игре эксклюзивный контент. Это бесплатный Ford Mustang GT 2015 года с темой оформления Galaxy. Чтобы получить его, надо установить игру не из магазина Google Play, а из Galaxy Store. Для Galaxy S20 также предлагается бесплатный Corvette Z06.

Forza – серия гоночных видеоигр для приставок Xbox, Xbox 360, Xbox One, а компьютеров на Windows. Forza пытается воспроизвести характеристики скорости и управляемости большого количества реально существующих, модифицированных и гоночных машин.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися