Суббота, 27 апреля, 2024

Google назвала лучшие приложения 2018 года

Если у вас смартфон на Android, тогда вот подборка приложений, которые стоит скачать в него. Это победители уже регулярной премии Google Play Awards, на которой поисковый гигант выбирает лучшие приложения для своей мобильной платформы. В 2018 году приложения соревновались в девяти категориях, и список претендентов можете посмотреть в соответствующей новости.

Google Play Awards

  1. Лучшее приложение для жизни: Simple Habit

Это категория приложений, которые помогают людям улучшать свою жизнь. В этом году победителем признали Simple Habit – утилиту для медитации, которая поощряет тратить на это пять минут в день, чтобы облегченно вздохнуть от напряженного ритма.

  1. Лучшая программа для доступности: Be My Eyes

Смартфоны могут помогать людям с физическими недостатками. В этом году Google считает, что лучшей такой программой является Be My Eyes, которая позволяет зрячим людям читать для незрячих.

  1. Лучшее социальное влияние: Khan Academy

Khan Academy – это утилита для академического обучения в заочном режиме.

  1. Лучшая инди-разработка: Old Man’s Journey

Игра Old man’s Journey позволяет игроку познакомиться с историями и воспоминаниями старого человека. Для продвижения по игровому процессу необходимо решать разнообразные задачи.

  1. Лучшая игра с мощной сообществом пользователей: Episode

Episode объединяет игроков и побуждает их общаться друг с другом внутри игры.

  1. Лучшая разработка дополненной или виртуальной реальности: BBC Earth: Life in VR

С утилитой BBC Earth можно виртуально окунуться в мир дикой природы, увидеть удивительных зверей или изучить глубины Мирового океана.

  1. Выдающаяся разработка для миллиардов людей: Flipkart

Flipkart – это самая большая онлайновая торговая площадка в Индии, который оценивают в $20 млрд. Купить на этом агрегаторе можно почти любой товар.

  1. Выдающийся стартап: Canva

Canva – это бесплатный фоторедактор и онлайновый инструмент для дизайна, который оценили в $1 млрд. Сервис появился в 2012 году и сегодня работает в 179 странах.

  1. Лучший прорывной хит: Empires & Puzzles

Ролевая игра Empires & Puzzles заставляет собирать различные предметы, выполнять задачи и формировать альянсы для победы.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися