Пятница, 29 марта, 2024

Google внедрила скрытую игру в Google Play

Google Play перестал выделяться среди других продуктов Google тем, что не имеет скрытой игры или послания. Такие «пасхальные» сюрпризы есть в Android, браузере Chrome, в поиске Google и тому подобное. Активировать скрытую игру в Google Play очень просто.

Чтобы запустить «пасхальный» сюрприз в Google Play, нужно выключить интернет на смартфоне. В таком режиме необходимо запустить магазин и выбрать значок любого приложения. После этого нужно будет нажать на кнопки «повторить» и «играть».

На экране появится офлайн-игра о полете воздушного шара. Задача игрока – не дать острым шипам проткнуть его.

Стилистически игра очень напоминает популярную игру Dino. Она про динозавра, который становится доступен в браузере Chrome при отключенном интернете. В ней также нужно преодолевать препятствия максимально долго.

Кстати, популярность игры про динозаврика в Chrome вдохновляет фанатов расширять ее возможности. Недавно встроенную в браузер Google Chrome игру существенно модифицировали, расширив ее геймплей. Знакомому динозаврику, который появляется при отсутствии интернета, предоставили автоматы, танки и таблетки для более интересного прохождения.

А если вам интересно попробовать другие скрытые развлечения в продуктах Google – загляните в эту статью.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися