Суббота, 20 апреля, 2024

Huawei проводит конкурс Next Design Awards 2021 с призовым фондом в $200 тыс

Ежегодный конкурс Huawei Next Design Awards, цель которого поощрить дизайнеров и художников выражать свой творческий потенциал, продлится до 31 июля. Конкурс является глобальной платформой для талантливых дизайнеров, которая предоставляет им возможность поделиться своим видением современной цифровой эстетики с огромным количеством пользователей Huawei.

В этом году конкурс проходит в семи категориях: «Темы для смартфонов» (Phone Themes), «Циферблаты часов» (Watch Faces), «Города в цветении» (Cities in Bloom), «Темы для складных экранов» (Foldable Screen Themes), «Наслаждаться мгновением» (Enjoy the Moment), «Оригинальный IP» (Original IP), «Обои» (Wallpapers).

Категория «Темы для смартфонов» ориентирована на дизайн элементов интерфейса смартфона, таких как экраны блокировки, домашние экраны и пиктограммы. Новая категория «Циферблаты часов» касается дизайна циферблата и ремешков умных часов. Каждый может выразить себя с помощью заставок, которые можно найти в приложении Huawei Темы, или начать монетизацию своего творчества, создав собственные дизайны и приняв участие в конкурсе от Huawei.

«Наслаждаться мгновением» — это конкурсная категория, инициированная Huawei совместно с Pizza Hut. Она побуждает дизайнеров к свободному и смелому творчеству при создании оригинальной упаковки для еды.

Призы на сумму 200 000 долларов США и возможность показать миру собственное творчество

В этом году общий призовой фонд конкурса составляет 200 000 долларов США. Денежное вознаграждение получат обладатели Гран-при и премий «Звезды завтрашнего дня» (Stars of Tomorrow), «Международные художники» (International Artists) и «Замечательные художники-мультипликаторы» (Amazing Animators). Обладатель Гран-при в целом получит 20 000 долларов США: 10 000 денежными средствами и еще 10 000 в виде грантов, а также смартфон Huawei Mate 40 и новые смарт-часы Huawei.

Победители также получат статус сертифицированных дизайнеров Huawei Темы, поэтому они смогут официально сотрудничать с Huawei Темы и получать вознаграждение за свои работы. По состоянию на 31 марта 2021 года темы для смартфонов Huawei Темы были доступны в более 170 странах и регионах, ими пользовались 600 млн человек, в то же время количество активных пользователей ежемесячно составляло около 120 млн владельцев смартфонов. Сообщество дизайнеров Huawei Темы сейчас насчитывает более 6 000 авторов.

Современные пользователи стремятся к индивидуальному дизайну, который будет отвечать их увлечениям и раскрывать чувство стиля. Именно поэтому темы для смартфонов и смарт-часов — это новая перспективная сфера в создании эстетики, а дизайнеры тем — создатели будущего, которые прокладывают мост между искусством и технологиями. Премия Huawei Next Design Awards 2021 — это празднование новой реальности, в которой каждый дизайн может быть доступным сотням миллионов пользователей, а художественное воображение больше не будет ограничиваться ручками, красками или бумагой.

Более подробную информацию о конкурсе Huawei Next Design Awards 2021 можно получить по ссылке.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися