Вторник, 23 апреля, 2024

iPhone 2020 будет выглядеть, как iPhone 4

Apple только недавно представила свои смартфоны на грядущий год, а эксперты уже гадают, какой будет модель 2020 года. Известный «яблочный» аналитик Минг Чи Куо говорит, что компания может вернуться в дизайне к одной из своих самых успешных моделей.

Несколько последних поколений iPhone выглядят очень похоже и поэтому ощущаются пользователями как плановая эволюция, но хочется революции. По традиции Apple в таких случаях радикально меняет дизайн, и именно это должно произойти в модели 2020 года. Минг Чи Куо считает, что Apple при создании iPhone 12 будет опираться на дизайн iPhone 4, который вышел в 2010 году. По его словам, «четверка» до сих пор выглядит необычно и привлекательно. Задачей Apple будет лишь адаптировать этот дизайн к современным тонким телефонам.

Аналитик объясняет привлекательность iPhone 4 тем, что это бутерброд из качественных материалов – стеклянных панелей и металлической рамки. Современности такому дизайну, по мнению Куо, можно добавить, использовав закругленное стекло.

Однако в 2020 году, по прогнозам экспертов, Apple продолжит увеличение цены. Нынешний iPhone 11 стал хитом, предложив приличные характеристики за относительно приемлемую цену, особенно в сравнении со старшими моделями линейки 11 Pro и 11 Pro Max. Однако Куо говорит, что в следующем году такой щедрости от Apple не будет, и iPhone 12 уже не покажется доступным аппаратом.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися