Пятница, 29 марта, 2024

Кадры со съемок «Джокера»: Хоакен Феникс в костюме 60-х

В сети опубликовали новый отрывок из фильма «Джокер» — Хоакин Феникс предстал в новом костюме и полном гриме, а Готэм – переполненный страхом и паникующими людьми.

Короткий видеоролик со съемочной площадки нового «Джокера» показал Хоакина Феникса в классическом костюме из «старого доброго» Бэтмена 60-х. Антагонист напоминает свой комикс-образ – красный пиджак, зеленая рубашка и ярко-оранжевый жилет, лук дополняют зеленые волосы.

В ролике Джокер выходит из вагона метро, после чего сразу же начинаются массовые беспорядки, драка и паника. Чем вызвано такое поведение людей, остается только догадываться, похоже, мы узнаем об этом только во время просмотра фильма.

Вместе с видео в сеть выложили еще и серию фотографий из этой же сцены, эдакий злодей в HD. На них костюм и весь образ можно рассмотреть более четко. На одном из снимков даже показали карту метро Готэма, фанаты уже успели найти на ней отсылки к художникам комиксов о Бэтмене и режиссеру, снимавшему Темного Рыцаря.

Кадры со съемок «Джокера»

Тетяна Деденчук
Тетяна Деденчук
Татьяна учится в университете и работает журналистом. Она пишет шикарные обзоры android-игр, разбирается в теме blockchain и любит путешествовать.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися