Суббота, 27 апреля, 2024

Надежные кондиционеры со сплит-системой от HYUNDAI

Hyundai – бренд, ассоциирующийся с достойным качеством, надежностью и запоминающимся дизайном. И речь идет не только об автомобилях и бытовой технике. Свою нишу на рынке заняли климатические устройства, предназначенные для коммерческого использования и в домашних условиях. Малогабаритные кондиционеры HYUNDAI ARN12HSSUA/ARU12HSSUA в особом почете у потребителей.

Высокое качество/длительная эксплуатация

Вышеупомянутые модели демонстрируют прекрасные эксплуатационные способности в условиях использования в жилых и в офисных помещениях. Они обогревают и охлаждают помещения до 25 кв. м площади.

Среди преимуществ устройства:

  • Создание комфортной атмосферы в считанные минуты.
  • Минимум шума во врем работы.
  • Высокий уровень производительности при небольшой мощности.
  • Работа по таймеру или в автоматическом режиме с возможностью установки времени включения/отключения при помощи пульта, выбор ночного режима для поддержания заданной температуры.
  • Работоспособность при низкой температуре снаружи.
  • Длительный период эксплуатации.
  • Простота и элегантность дизайна.
  • Минимум элементов снаружи, внутри скрыт блок с LED-индикатором температуры.

Где купить корейский агрегат?

Климатическое оборудование от Хюндай уже успели оценить на практике тысячи покупателей. Виной тому в положительном смысле слова отличные рабочие параметры техники. Купить кондиционер в виде традиционной сплит системы с наружным блоком можно купить у проверенного интернет-магазина, который дает гарантия на товар.

Покупателей привлекает агрегат с умеренными габаритами, выполненный в нейтральном белом цвете. Он прекрасно смотрится в помещениях любого типа, дополняя собой современный интерьер квартиры или офисное пространство.

Особенности конструкции

Усовершенствованная система теплообменник оснащена оребрением со специальным гидрофильным покрытием, выполняющим защитные функции. В целом компактная и надежная конструкция наружного и внутреннего блока.

Разработчики позаботились о безопасности потребителей. С режимом самоочистки, которая включается автоматически по окончанию работы кондиционера, исключено появление колоний патогенных микроорганизмов.

Привлекают не только техническое оснащение и стильный внешний вид, гораздо в большей мере манит стоимость. Что и создает положительное впечатление, мотивируя заказать любую модель кондиционера Hyundai из каталога.

 

 

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися