Пятница, 26 апреля, 2024

Основные преимущества бойлеров Gorenje

Словенский производитель выпускает агрегаты разных объемов. Он использует для них надежные комплектующие и современную электронику. Благодаря этому каждый бойлер Gorenje обеспечивает быстрый подогрев воды. Срок эксплуатации моделей превышает 10–15 лет. Достаточно следить за накипью и периодически выполнять профилактику, чтобы качество нагрева не снизилось. На сайте Eldorado.ua вы сможете подобрать бойлер этого производителя с учетом своих потребностей и бюджета. Изучите характеристики моделей и ознакомьтесь с отзывами покупателей.

Разновидности бойлеров Gorenje

В зависимости от типа монтажа, бойлеры можно разделить на несколько видов:

  • вертикальный;
  • горизонтальный;
  • универсальный (зависит от свободного пространства, особенностей коммуникаций).

В каталоге словенского производителя представлены десятки моделей. Можно найти как компактные (50 л или меньше), так и объемные (свыше 100 л).

Выбирая бойлер, учитывайте особенности ТЭНа. Выделяют открытые и закрытые модели. В первом случае предполагается контакт с жидкостью. Во втором случае детали находятся в специальной капсуле, они защищены от контакта с водой.

Также устройства разделяются на наливные и проточные. Первый агрегат греет дольше, что подразумевает больший расход энергии. Второй быстро обеспечивает нужную температуру. Проточные модели считаются более экономичными, но зачастую стоят дороже.

Главные достоинства

Словенский производитель предоставляет гарантию на всю свою технику. К бойлерам Gorenje легко найти комплектующие, что упрощает их ремонт. Другие достоинства:

  1. Внедрение инновационных технологий. Например, наличие функции Smart. Благодаря ей агрегат будет запоминать, какое количество воды в среднем расходуется и в какой временной отрезок. На основании этого бойлер нагреет необходимый объем. Это позволит сэкономить электроэнергию, ведь зачастую автоматический режим тратит больше.
  2. Безопасность эксплуатации. Система контроля за работой устройства блокирует его в случае обнаружения неисправностей, поломок. Об ошибках пользователь также будет предупрежден: на экран выводится специальный код.
  3. Противодействие накипи и коррозии. Для этого элементы устройства покрываются эмалью. Даже регулярные эксплуатационные нагрузки со временем не приведут к снижению качества работы агрегата.
  4. Надежная изоляция. Благодаря магниевому аноду, повышенной толщине стенок и прочим компонентам срок службы бойлеров Gorenje превышает 10 лет. А если периодически проводить профилактическую проверку, то они прослужат гораздо дольше.
  5. Небольшое потребление электроэнергии. Устройства быстро нагреют воду, и это обойдется сравнительно недорого.

Модели от Gorenje также порадуют стильным, лаконичным дизайном. Благодаря этому их будет несложно вписать в интерьер ванной комнаты или другого помещения.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися