Пятница, 26 апреля, 2024

Пасхальное яйцо Android 13 – это калейдоскоп эмоди

Android 13 пока только разрабатывается, а фанаты уже открывают традиционное для Android пасхальное яйцо. Скрытая функция в этом году основана на красочной заставке с Android 12, но ее наполнили эмодзы.

В текущей бета-версии (13.3) увидеть скрытый экран можно так же, как и в прошлом году — запустите его, перейдя в Настройки > О телефоне > Версия Android, а затем быстро коснитесь версии Android трижды.

Это покажет виджет аналоговых часов, переместите их стрелки на 13:00, и появится красочный набор пятен, представляющих цветовую тему Material You.

Чтобы увидеть нынешнее пасхальное яйцо долго нажимайте одну из точек, и все они превратятся в эмодзы. Можете долго нажимать, чтобы переключаться между экранами с разными темами эмодзы: морские существа, кошки и фазы луны.

Есть практический аспект пасхального яйца Android 12, также оставшийся с прошлого года. Когда вы обнаружите пасхальное яйцо, у вас появится новый вариант виджета на главном экране под названием «Пасхальное яйцо Android S». Добавив его на свой главный экран, вы увидите образцы цветов для разных системных цветов, которые использует телефон на основе ваших обоев, то есть Material You, чтобы их можно было сохранить или поделиться.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися