Воскресенье, 28 апреля, 2024

Pixel 7 получили VPN, который переживет эти смартфоны

Google поощряет покупать смартфон Pixel 7 бесплатным VPN в комплекте. Новые флагманские аппараты Pixel 7 и Pixel 7 Pro от Google поставляются в комплекте с бесплатным VPN под названием Google One. VPN будет бесплатным до тех пор, пока телефон продолжает получать обновления безопасности. В компании обещают, что Pixel 7 и Pixel 7 Pro получат пять лет обновления безопасности.

Google One – это облачная платформа хранения Google, которая в 2020 году получила еще VPN. Платформа предлагает 15 ГБ бесплатно, 100 ГБ за 1,99 долларов в месяц, 200 ГБ за 2,99 долларов в месяц и 2 ТБ за 9,99 долларов в месяц. Если вы подписались на премиум-тариф 2 ТВ или выше, VPN будет добавлен как бесплатный бонус.

В ходе презентации Google Pixel компания объявила, что объединит свой VPN с Pixel 7 или Pixel 7 Pro без дополнительных затрат для пользователей. То есть им не нужно будет подписываться на соответствующий дорогостоящий тарифный вид этой облачной услуги.

Google заявляет: «VPN от Google One будет доступен без дополнительной платы, пока телефон продолжает получать обновления безопасности».

Pixel 7 и Pixel 7 Pro получат три года обновления версии Android и пять лет обновлений безопасности. Это означает, что владельцы Pixel 7 могут рассчитывать на бесплатный VPN в течение пяти лет.

Учитывая, что многие люди обновляют свои телефоны чаще, чем в пять лет, это предложение может действовать дольше, чем вы будете пользоваться телефоном.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися