Четверг, 28 марта, 2024

Rockstar Games анонсировали Red Dead Online

Rockstar Games официально представили сетевой проект Red Dead Online, основанный на открытом мире Red Dead Redemption 2.

На презентации Rockstar Games  сообщили, что Red Dead Online будет совмещать в себе ММО-геймплей, формат Openworld и интересную сюжетную историю. У Red Dead Redemption 2 онлайн-проект одолжил игровую механику и собственно наработки мира. Играть можно как в одиночку, так и с друзьями.

Бета-тест Red Dead Online появится уже в ноябре этого года, а полноценная версия будет выпущена только после выхода Red Dead Redemption 2. По словам разработчиков, это позволит игрокам глубже понять атмосферу и узнать секреты мира во время одиночного прохождения и только потом перейти к формату ММО. Сингл-формат также хорошо подходит для ознакомления  с геймплеем и освоения механики.

Основным отличием Red Dead Online от Red Dead Redemption 2 станет темп игры, кроме того, онлайн-игроки получат более персонализированный сюжет за счет элементов ММО. В Rockstar уверены, что опыт запуска Grand Theft Auto Online помог им исправить многие ошибки и создать действительно крутой сетевой проект, соответствующий репутации студии.

Владельцы Red Dead Redemption 2 (релиз которой намечен на 26 октября) смогут установить Red Dead Online бесплатно и получат доступ ко всем дальнейшим апдейтам проекта.

Тетяна Деденчук
Тетяна Деденчук
Татьяна учится в университете и работает журналистом. Она пишет шикарные обзоры android-игр, разбирается в теме blockchain и любит путешествовать.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися