Суббота, 27 апреля, 2024

Щелкунчик и гигантская елка засияли к Рождеству и установили два мировых рекорда

Праздничная рождественская выставка беспилотников от компании Sky Elements Drone Shows (США) заслужила два титула Книги рекордов Гиннеса. Публичное шоу состоялось 17 декабря в Норт-Ричленд-Хиллз, штат Техас, США.

Беспилотники осветили в ночное небо множество праздничных снимков, но два из них стали рекордными.

Потрясающий снимок Щелкунчика из праздничного балета установил новый рекорд по самому большому воздушному показу вымышленного персонажа, образованного мультироторами/дронами, для создания которого было использовано 1499 дронов.

Беспилотники осветили небо красным, белым и синим цветами, расположенными так, чтобы создать образ Щелкунчика, гордо стоящего на вершине постамента. Изображение вращалось, чтобы все присутствовавшие могли хорошо рассмотреть его со всех сторон.

Столько же беспилотников сформировало изображение елки перед окном со снегом, чтобы установить новый рекорд по самому большому аэрофотосъемку, сформированному мультироторами/дронами. Огромная новогодняя елка, укомплектованная украшениями и звездой на макушке, появилась на небе для великолепного показа.

Подарки лежали завернутые и готовые к открытию под елкой, стоявшей перед окном со стеклопакетом, украшенным красными шторами, когда на улице выпал снег, создавая идеальную рождественскую картину.

Для шоу было запущено 1500 дронов, и только один был исключен из окончательного подсчета из-за неудачи запуска. Чтобы собрать шоу, понадобилось 40 членов съемочной группы.

Все собравшиеся смотрели шоу беспилотников, не выходя из своих автомобилей, и могли настроиться на радиостанцию, чтобы послушать музыку.

Sky Elements Drone Shows (США), также заслужившие рекорд благодаря своему патриотическому спектаклю в честь Четвертого июля, устроили шоу, которое обязательно принесет им место в списке Nice List.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися