Суббота, 27 апреля, 2024

Смартфоны Samsung Galaxy будут работать как веб-камеры на компьютере. В каком приложении?

Пользователи ноутбуков и ПК Windows смогут использовать свои смартфоны Galaxy в качестве веб-камер. Ведь известно, что каким бы дорогим ни был ПК, его встроенная веб-камера будет плохая, в то время как смартфоны имеют гораздо более качественные камеры. Пока функция веб-камеры будет доступна в одном приложении.

«Начиная с наших последних флагманских смартфонов позже в этом году люди смогут использовать фантастическую четкость и разрешение камер своих смартфонов Galaxy, чтобы улучшить совещание в таких службах, как Microsoft Teams», — объясняет Джонатан Габрио, руководитель центра подключения Samsung.

Поддержка веб-камер включает как переднюю, так и заднюю камеры, а также возможность применять размытие фона и автоматическое кадрирование изображения камеры.

Google добавил подобную поддержку веб-камеры к обновлению Android 14, но отчеты некоторых владельцев Pixel говорят о том, что Windows не всегда правильно определяет функцию веб-камеры в смартфоне.

Samsung также работает с Microsoft над интеграцией искусственного интеллекта Copilot в свои устройства на основе Android и Windows. С марта этого года владельцы Galaxy Book 4 и смартфонов Galaxy смогут ощутить эти новые возможности, поддерживаемые Microsoft Copilot.

Интеграция Copilot также поддерживает автоматическое создание черновиков сообщений на основе вашего предварительного использования и возможность отправки сообщений непосредственно с ПК. «

Samsung также является одним из многих производителей ПК, которые добавляют новую аппаратную клавишу Copilot от Microsoft на клавиатуре своих ноутбуков. Серия Galaxy Book 4 будет иметь встроенную кнопку Copilot на моделях для США. Dell, Lenovo, Acer и другие анонсировали новые ноутбуки, также поставляемые с кнопкой Copilot.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися