Воскресенье, 28 апреля, 2024

Sony запускает новую PlayStation 5 – чего ждать в сентябре

Sony может выпустить новую консоль PlayStation в сентябре, и хотя это еще не подтверждено, инсайдер говорит, что новая консоль должна быть выпущена. Это происходит потому, что последней консолью от Sony остается PlayStation 5.

Согласно материалам Gaming Bible, запуск новой консоли PS5 может произойти в неизбежном будущем. Это произошло из-за того, что почти год ходили слухи о том, что девайс наконец-то перешел на последнюю стадию разработки.

У PS4 было много вариантов, таких как PS4 Pro и PS4 Slim, что заставило людей поверить, что новые версии PS5 уже на подходе. Ведь после трех лет жизненного цикла PS5 все еще нет никаких изменений по этой консоли.

Поэтому многие люди начинают спрашивать, что будет дальше с PlayStation 5. В 2022 году инсайдеры начали говорить о редизайне этой консоли. Слухи указывают на то, что Sony создаст PS5 Slim, основной особенностью которой является съемный дисковод.

Пока было несколько тех, кто указывал на потенциальную PS5 Slim, и пока главной особенностью был съемный дисковод.

Sony уже выпустила два типа версии PlayStation 5: цифровую и стандартную, которые помимо прочего отличаются наличием оптического дисковода. С новым дизайном понадобится только одна версия консоли, поскольку игроки смогут решать нужны ли им оптические диски и приобрести дополнительный дисковод.

Съемный дисковод для PS5 все еще остается неподтвержденным Sony, но инсайдеры уже давно упоминают о нем. Слухи, подобные подкастеру XboxEra Shpeshal_Nick в Twitter, говорят, что открытие потенциальной PS5 Slim может состояться в августе.В другом отчете FandomWire добавляется, что вместо августа это может произойти в сентябре. Опять же они все еще остаются неофициальными, и единственные, кто может сказать, существует ли новая консоль, будет ли она представлена ??или запущена в сентябре, это Sony.

Sony еще не подтвердила, действительно ли они устроят августовскую демонстрацию, действительно ли у них новая консоль, которая готовится в фоновом режиме. На момент публикации версия PS5 Slim или версия со съемным дисководом остаются только слухами.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися