Суббота, 27 апреля, 2024

Телевизоры Kivi: как выбрать, функциональность и технологичность

Телевизоры Kivi — это продукт международной компании, который отличается удобным управлением и качественной картинкой. Такая техника соответствует всем требованиям в области дизайна и технологий. Большой ассортимент моделей с разными характеристиками и размерами позволяет подобрать удобный вариант для любого помещения.

Технологичность и функциональность телевизоров Киви

Если сравнивать телевизоры Киви с самыми популярными Самсунгами (https://y.ua/televizory/samsung/c10043-f=1:349/), то понятно, что стоимость первых куда ниже, она напрямую зависит от программной и технической оснащенности определенной модели. Но могут ли телевизоры Kivi стать бюджетным аналогом Самсунга?

Как и любые другие, телевизоры Киви имеют широкий функционал, теперь это не просто девайс для просмотра телевизионных каналов, они имеют доступ к интернету, а также возможность взаимодействовать с другими гаджетами. Качественные телевизоры Киви имеют такие встроенные технологии:

  • Bluetooth — он необходим для обмена информацией с другими девайсами в беспроводном режиме.
  • Голосовое управление — довольно удобная функция, которая позволяет управлять техникой при помощи голосовых команд.
  • Smart TV — одна из самых удобных и популярных интеграций интернета в телепанели, благодаря этой функции можно пользоваться различными онлайн-сервисами, например, смотреть видео на Ютуб.
  • Wi-Fi — встроенная технология доступа к интернету.

Помимо этого, если более детально рассматривать ценообразование на телевизоры Киви, то оно также зависит и от производительности техники. Третье поколение телевизоров работает на ультрасовременном четырехъядерном процессоре, имеет 2 Гб оперативки и еще 16 Гб встроенной памяти. Благодаря этому устройство намного быстрее работает.

Некоторые модели имеют кинематографический эффект HDR, что вместе с новым уровнем звучания дарит ощущение реалистичности и живой картинки. Вместе с этим картинку улучшает опция локального контроля контрастности Super Contrast Control и сверхточная картинка Ultra Clear. Управление Smart TV на телевизорах Киви происходит на основе ОС Андроид, таким образом можно пользоваться магазином приложений Google Play .

Как выбрать телевизор Kivi?

Выбирая подходящую модель, стоит обращать внимание на такие параметры:

  • Тип матрицы. В случае с телевизорами Киви есть три варианта — HD c paзpeшeниeм 1280×720, Full HD c разрешением 1920×1080 и Ultra HD — 4K. Если вы хотите получить максимальную четкость и контрастность, то стоит остановить свой выбор на последнем варианте. Если же это не столь важно и просто хорошего качества будет вполне достаточно, то можно отдать предпочтение бюджетной модели с типом матрицы HD.
  • Диагональ монитора. Если стоимость на первом месте, то отличным вариантом будет дисплей 24-32 дюйма, самые популярные и удобные для спальни или кухни — 34-51 дюйма, но если же задача телевизора заменить домашний кинотеатр, то стоит присмотреться к моделям 55-65 дюймов.
  • Цветопередача, яркость и насыщенность. На эти параметры влияет целый ряд факторов, но для того, чтобы картинка на экране была реалистичная и приятная, достаточно HDR или High Dynamic Range дeкoдepа.
  • Наличие аналогового тюнера или DVB для просмотра ТВ, самый популярный тюнер последнего поколения — DVB-S2.
TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися