Четверг, 25 апреля, 2024

ТОП-3 комплекта Ниндзяго

Если ваш малыш в восторге от различных боевых искусств и любит собирать конструкторы, предлагаем идеальный подарок — Лего Ниндзяго в ALLO. Это тематическая линейка, посвященная приключениям восточных воинов, их сражениям с драконами и различной техникой. Серия выпускается почти 20 лет с небольшими перерывами и не теряет своей актуальности.

Популярные комплекты Ninjago

Серия конструкторов была основана на популярном мультсериале, в котором отважные ниндзя сражаются с врагами и злодеями. Поэтому многие будут рады встретиться с уже знакомыми персонажами. Особой популярностью пользуются такие комплекты:

  • Монастырь Кружитцу;
  • Огненный робот Кая;
  • Замок огненного императора.

Вы с легкостью сможете воплощать привычные сюжеты или разрабатывать новые сценарии. Комбинируйте между собой различные наборы и получайте еще больше удовольствия от проводимых сражений, ведь в игрушках серии используется специальный магнитно-спинный механизм.

Преимущества серии Ниндзяго

Главное достоинство любого комплекта — разнообразие деталей. В наборе присутствует как минимум пара сотен элементов. Линейка будет интересна для любителей техники.

Для защиты территории и сражения с врагами ниндзя используют мотоциклы, драконов, боевых роботов, истребители и многое другое. Применяемые фигурки отличаются максимальной прорисовкой и тщательной проработкой всех деталей. Дополнительно было выпущено несколько экшн-фигурок, которые внесут еще больше разнообразия в игровой процесс.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися