Четверг, 28 марта, 2024

ТОП-3 популярных велотренажера

Тренировки на улице или в спортзале не всегда возможны, поэтому все чаще люди выбирают тренажеры для дома. Особое предпочтение отдается велотренажерам. Они компактны, эффективны и подходят для всех возрастов. Можно выбрать популярный велотренажер в ALLO и оформить доставку на дом, чтобы в тот же день приступить к занятиям.

EnergyFIT GB-515B

Этот вертикальный тренажер рассчитан на вес человека до 107 кг. Обладает магнитным маховиком весом в 7 кг, чего вполне достаточно для домашних занятий. Нагрузки регулируемые, возможно выбрать один из 8 уровней. Снабжен дисплеем, на котором отображаются:

  • пульс;
  • расстояние;
  • время тренировки;
  • скорость;
  • расход калорий.

Для удобства эксплуатации имеются компенсаторы неровности пола.

DYNAMIC U10 Plus

Модель снабжена 8 уровнями регулировки нагрузки. Из особенностей — возможность настраивать угол наклона сидения. Благодаря этому тренажер легко подстроить под любого человека для проведения комфортных занятий. Рассчитан на предельный вес человека до 110 кг. Эргономичные ручки снабжены датчиками пульса, а дисплей отображает актуальные и полезные данные.

USA Style Good Life GL315

Прочный вертикальный велотренажер, выполненный в приятном дизайне. Отличается компактностью. Хорошо подходит для домашних тренировок. Выставить нужный уровень нагрузки можно вручную, всего их 8. Как и у предыдущих моделей, есть дисплей и датчики пульса. Вы можете в реальном времени отслеживать показания сердцебиения, пройденного расстояния, а также потраченных калорий.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися