Четверг, 25 апреля, 2024

ТОП-5 надежных криптовалютных бирж

Надежность криптобиржи – один из ключевых параметров для трейдера. Важно понимать, что даже самая современная и проверенная платформа не может гарантировать 100% безопасности. Несмотря на это, современные технологии обеспечения сохранности данных и проверки пользователя дают возможность спокойно и без страха работать с сервисами.

Современные надежные биржи криптовалют используют следующие методы гарантии безопасности:

  • KYC или комплексная верификация пользователя.
  • DD проверка, которая дает возможность оценить, замешан ли пользователь в финансовых махинациях.
  • Оценка рисков путем мониторинга транзакций, чтобы вовремя выявлять несвойственные операции.

Помимо этого доступ к аккаунту также предполагает введение персонального пароля, систему 2FA и другие методы, которые направлены на персонификацию доступа.

Какая самая надежная биржа криптовалют: ТОП-5

В рейтинг самых безопасных платформ попали не только торговые площадки-лидеры, но и сервисы, за время работы которых не было похищения вкладов и инвестиций. Проекты, на которые стоит обратить внимание:

  • WhiteBIT
  • Bybit
  • Huobi Global
  • Binance
  • OKX

Помимо высокого суточного оборота отличительная черта представленных криптобирж – высокая система проверки и защиты персональных данных. Например, WhiteBIT дает возможность установить и использовать 2FA. Для получения полного доступа ко всему функционалу потребуется пройти верификацию. Это понадобится тем, кто планирует совершать торговые операции с цифровыми активами и фиатами одновременно.

WhiteBIT

Надежная криптобиржа, которая предполагает наличие криптообменника и DEX-платформы. Предлагает пользователям 229 торговых пар, возможность выбора базового и продвинутого режима торговли. Другие особенности: хорошая защита данных и средств; фиатный шлюз; Р2Р-площадка для прямого обмена; доходность от smart-стейкинга стартует от 30%.

Bybit

Сервис с продвинутым торговым терминалом и усовершенствованной системой ордеров. Купить цифровые активы вы можете, используя кредитную или дебетовую карту. По всем предложенным парам обеспечивается высокий уровень ликвидности.

Huobi Global

Для депозита и вывода криптоактивов не нужна верификация. Пользователям предложен большой выбор вариантов приобретения: свопы, спот, деривативы, р2р.

Binance

Сервис с самой высокой ликвидностью на рынке. Платформа гарантирует повышенный уровень безопасности с антифишинговым кодом и 2FA.

OKX

Выбор торговых пар и ликвидность – на хорошем уровне. Кредитное плечо при маржинальной торговле достигает х125. Защита аккаунта обязательно предполагает персональный аутентификатор.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися