Суббота, 20 апреля, 2024

У вас настроение тренироваться или нужна музыка в дорогу? Веб-версия YouTube Music позволяет фильтровать музыку по настроению

Любители слушать музыку на YouTube теперь могут фильтровать, какую музыку они будут получать. Сервис YouTube Music запустил треки для всех пользователей веб-версии. Благодаря этому пользователи смогут легко находить соответствующие их настроению песни и плейлисты.

YouTube сначала анонсировал эту функцию еще в 2020 году, но она была доступна только в мобильном приложении. После его запуска только пользователи YouTube Music имели доступ к фильтрам настроения и использовали их.

Перенос этой функции в интернет-версию сделает ее доступной для пользователей, предпочитающих трансляцию из своих браузеров на ноутбуке, планшете или настольном компьютере.

С появлением этой функции в веб-клиенте YouTube Music к предыдущим элементам дизайна и элементам управления добавлено пять новых кнопок в форме таблетки. Эти кнопки представляют пять разных режимов, все с разными списками воспроизведения, которые соответствуют разным настроениям.

Здесь есть пять режимов: бодрость, тренировка, расслабление, поездка на работу и сосредоточение. В каждом режиме есть разные песни, которые всегда обновляются новыми выпусками и отвечают ощущениям слушателя в определенный момент. К примеру, пользователь в спортзале выберет настроение для тренировки и получит соответствующие списки воспроизведения.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися