Пятница, 19 апреля, 2024

В Украине официально заработал YouTube Kids

Видеохостинг YouTube запустил в Украине специализированный сервис для детей YouTube Kids. В нем будет проще находить контент для малышей, контролировать каналы и время просмотра. Приложение работает как на телефонах и планшетах, так и на Smart TV и телевизионных приставках.

В приложении YouTube Kids собраны развлекательные и познавательные ролики для семейного просмотра. Она открывает доступ к мультфильмам для детей, обучающих видео, стихов, песен, научно-популярных видео. Каналы и плейлисты сгруппированы в четыре категории: «Шоу», «Музыка», «Обучение» и «Обзор». Также утилита имеет режим «Рекомендованные видео», который позволяет родителям специально блокировать видео и каналы. Также программа позволяет контролировать время просмотра.

Приложение YouTube Kids является бесплатным, монетизация происходит за счет рекламы. Разработчики уверяют, что все объявления в YouTube Kids предварительно проверяются вручную, чтобы не возникало досадных неожиданностей. Например, в этой программе не будет рекламы еды, напитков, игр и роликов для детей старше 12 лет.

Скачать приложение YouTube Kids можно на Google Play и Apple Store.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися