Суббота, 20 апреля, 2024

В Украине набирают национальную сборную по футболу. Киберфутболу

Фанаты игры FIFA могут попытаться стать одним из членов национальной сборной по киберфутболу. Открыта регистрация в национальный отбор в нее. Наша страна примет участие в отборе к турниру FIFA eNations Cup, финальная часть которого пройдет 22-24 мая 2020 года в Копенгагене.

По результатам национального отбора двое новых игроков войдут в состав национальной сборной по киберфутболу по дисциплине FIFA.

Принять участие в отборе может каждый украинец, кому исполнилось 16 лет. Регистрация продлится до 5 марта на сайте ffu.ua/esports участие в соревнованиях бесплатное.

Отбор будет состоять из трех этапов, которые пройдут в марте текущего года. Первый и второй этапы будут представлять онлайн-квалификацию (7-8 и 9-10 марта), по итогам которой определятся 32 игрока для финального раунда отбора.

Финальный этап пройдет офлайн 28-29 марта в студии Maincast в Киеве. Она обнаружит двух лучших игроков, которые получат статус официальных игроков национальной сборной команды Украины по киберфутболу в дисциплине FIFA.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися