Четверг, 28 марта, 2024

Как два человека могут одновременно слушать Spotify с одного аккаунта

Популярный сервис стриминговой музыки Spotify наполовину работает в Украине, и его музыкой можно поделиться со своим другом. Одним аккаунтом этой службы могут пользоваться два человека одновременно.1-ifmj3tje7m3thp6_a7edpw

Один из самых простых способов позволить нескольким людям пользоваться одним аккаунтом – семейный пакет Spotify Premium for Family за $14,99 в месяц. Он позволяет одновременно пользоваться сервисом шести людям. Недостаток такого подхода – все пользователи должны проживать по одному адресу, и Spotify время от времени будет это проверять.

Другим способом одновременного массового прослушивания треков в Spotify является использование режима Offline Mode. Он также доступен для всех пользователей пакета Premium. Этот режим позволяет слушать загруженные в память устройства треки, но с ним нельзя качать новую музыку. Активировать Offline Mode на ПК можно, если кликнуть на многоточие в правом верхнем углу, перейти в меню «Файл» и нажать Offline Mode. На iPhone или Android эта функция находится в меню настроек приложения в подменю «Воспроизведение».

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися