Пятница, 29 марта, 2024

В WhatsApp теперь можно поместить виртуальную копию себя

У WhatsApp появилась новая функция для создания персонализированных аватаров. Пользователи могут создать цифровую версию себя из миллиардов комбинаций причесок, черт лица и одежды. Настраиваемые персонажи уже доступны в Facebook и Instagram. Их можно использовать в качестве изображения профиля или отправить в виде одного из 36 собственных наклеек.

[block]

Аватары, виртуальные настраиваемые персонажи, уже доступные в Facebook и Instagram, с сегодняшнего дня официально запускаются в WhatsApp.

Это означает, что пользователи могут создать цифровую версию себя из миллиардов комбинаций «различных причесок, черт лица и одежды».

Аватары можно использовать в качестве изображения профиля или отправить в виде одного из 36 собственных стикеров, отображающих различные эмоции и действия.

На них изображено ваше мультяшное лицо, отображающее ваше настроение с хлопаньем, подмигиванием, раздумьями и заливкой чата слезами.

Функция аватаров WhatsApp медленно разворачивается для бета-тестеров как на Android, так и на iOS уже несколько месяцев. Отныне он станет доступен всем пользователям мобильных устройств.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися