Суббота, 27 апреля, 2024

Владельцы iPhone теперь могут общаться в iMessage на компьютере с Windows 11

Новое приложение Microsoft Phone Link позволяет пользователям Windows 11 почти получать доступ к iMessage и сообщениям не принимая в руки iPhone. Они смогут это делать со своего ПК.

Как отмечает Microsoft, Phone Link уже некоторое время доступен для пользователей Android.

В течение нескольких недель пользователи iPhone смогут связать свои iPhone со своим ПК с Windows 11, что позволит пользователям отправлять и получать сообщения через систему iMessage от Apple. Приложение iPhone Link также отображает уведомления iOS и позволит пользователям совершать и принимать звонки со своего ПК.

Однако существуют серьезные ограничения. Пользователи не могут отправлять фотографии или видео в сообщениях или участвовать в групповых чатах. Кроме того, люди не будут видеть всю историю сообщений в разговорах, поскольку приложение отображает только сообщения, отправленные или полученные через Phone Link.

Чтобы проверить, есть ли у вас Phone Link в Windows 11, пользователи могут поискать ярлык Phone Link на панели задач Windows. Если это приложение доступно на их ПК, пошаговая инструкция по установке проведет пользователей через процесс его настройки.

Microsoft отмечает, что эта функция предназначена исключительно для iPhone и не работает с iPadOS или MacOS.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися