Среда, 24 апреля, 2024

Выгодная продажа биткоина в Украине вместе с BUYBank

Рынок криптовалют постоянно развивается. Биткоин прочно удерживает позиции лидера в рейтинге популярности цифровых монет. Сегодня первая криптовалюта воспринимается как инструмент для инвестиций, который позволяет сохранить и приумножить покупательную способность капитала. Аналитики сходятся во мнении, что ВТС отлично подходит для вложений и последующего заработка на колебаниях курса.

7DQjSeTMSeDH0YeT00LSZQ-Pxg0pIFyJ9Z6PKWWeRf0L_B7ck_jFDVYgpW9-N-1vKR-3Lok6mu0MfZNW8iqnJ4hFNGlw5egQ-zgiC14VwPlzKdJrqaxTL5J7--Iede1j8mTbNEtr

Необходимость продавать монеты возникает у многих держателей криптоактивов. Большинство трейдеров меняют криптовалюту на доллары США или гривны через обменники биткоинов. Но на этом этапе легко допустить ошибки, которые приведут к частичной или полной утрате средств. Чтобы избежать проблем, доверяйте только проверенным компаниям, учитывайте репутацию сервиса в интернете, наличие официальных отделений и техподдержки.

Как безопасно продать биткоин в Украине?

Не стоит тратить время на поиски сомнительных сервисов. Доверьте продажу монет надежной компании BUYBank, которая предлагает выгодные условия обмена популярных цифровых активов как онлайн, так и в физических отделениях в Киеве и Одессе.

Чтобы продать bitcoin онлайн, достаточно открыть официальный сайт компании и выполнить несколько простых шагов:

  1. На главной странице ресурса в форме калькулятора введите сумму в токенах или гривнах.
  2. Укажите действующий номер телефона и карты Visa или Mastercard любого украинского банка.
  3. Инициируйте завершение сделки, нажав кнопку «Получить UAH». Деньги поступят на ваш счет сразу же после второго подтверждения в сети блокчейн.

Если вы хотите обменять монеты на наличные гривны или доллары США, свяжитесь с менеджером BUYBank по телефону, указанному на сайте, или напишите сообщение в чате Telegram. Дальнейший алгоритм действий выглядит так:

  • вы приходите в офис и согласовываете условия сделки;
  • переводите ВТС на криптокошелек, номер которого указывает сотрудник компании;
  • после второго подтверждения из сети блокчейн получаете в кассе денежные средства.

Продажа активов в отделении осуществляется по действующему курсу с учетом актуальной комиссии.

BUYBank: почему обменнику стоит доверять?

Компания успешно работает на украинском рынке уже более 3 лет. За это время сервис заслужил доверие клиентов и получил множество положительных отзывов. 95% пользователей, которые обратились в BUYBank впервые, стали его постоянными клиентами.

Среди других преимуществ компании:

  • Безопасный обмен и надежная защита платежных данных. Операции производятся на отдельном платежном шлюзе, соответствующем стандарту PCI DSS Level 1.
  • Конфиденциальность. Для совершения сделок не требуется предоставление личных данных пользователя, отсутствует необходимость регистрации и авторизации.
  • Индивидуальный подход. Профессиональные сотрудники техподдержки ответят на любой вопрос относительно покупки или продажи криптовалют.

Выбирайте лучшие условия обмена вместе с BUYBank!

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися