Пятница, 29 марта, 2024

Уилл Смит против Уилла Смита в первом трейлере «Гемини»

Paramount Pictures выложила трейлер своего нового фильма «Гемини» с Уиллом Смитом в главной роли, вернее, в двух главных ролях. По сюжету Смит играет наемного убийцу Генри Брогана, который получает странное задание – убить своего двойника. Противник киллера оказывается клоном с тем же заказом – убрать Брогана.

Вскоре наемник узнает, что за всей историей стоят его заказчики, решившие таким образом отметить уход Генри из криминального мира. Зрителю вместе с главным героем предстоит разобраться во всей этой истории.

Во время съемок «Гемини» внешность Смита меняли при помощи современных технологий, а не искали похожего актера, поэтому оба персонажа действительно являются одним и тем же человеком.

Режиссером картины выступил Энг Ли, снявший «Халка», «Горбатую гору» и «Жизнь Пи». В фильме также снялись Клайв Оуэн, Мэри Элизабет Уинстэд и Бенедикт Вонг. Русскоязычная премьера запланирована на 3 октября.

Тетяна Деденчук
Тетяна Деденчук
Татьяна учится в университете и работает журналистом. Она пишет шикарные обзоры android-игр, разбирается в теме blockchain и любит путешествовать.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися