Четверг, 28 марта, 2024

WhatsApp в несколько раз увеличил доступное для удаление сообщения время

Недавно запущеная в WhatsApp функция «Удалить всех» получила апгрейд. В версии этого мессенджера для Android под номером WhatsApp beta (v2.18.69) предоставили значительно больше времени для принятия решения, что отправленное сообщение нужно удалить. В зависимости от того, насколько пользователям понравится новая возможность, она появится в стабильной версии клиента, а также на iPhone.Бета-версия 2.18.69 позволяет удалить отправленное сообщение в течение 4 096 секунд (68 минут и 16 секунд). Ранее этот период составлял всего 420 секунд (7 минут).

Кроме этого, новая бета-версия для Android также включает небольшое обновление иконки для стикеров, которые по умолчанию выключены. На сегодня WhatsApp также выпустил еще две бета-версии для Android (v2.18.70 и v. 2.18.71), которые получили функцию записи и отображения размера наборов стикеров.

Еще одним нововведением в мессенджере стало оповещение о пересылке сообщения. Если получатель перенаправил сообщение другому человеку, на нем появится соответствующая метка. Опция работает даже если пересылку делать в другом чате. Эксперты предполагают, что это очередной шаг мессенджера в борьбе со спамом и фейковыми новостями.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися